Что должно произойти, чтобы лично вам жить стало лучше, жить стало веселее?)

Арвен Просветленный (21790), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Татьяна Иванова Мудрец (13955) 1 год назад
Все идет своим чередом)
Добрвечер!!:)))веселье в наших руках)
АрвенПросветленный (21790) 1 год назад
Добрый вечер))
Татьяна Иванова Мудрец (13955) Арвен, кусочек тортика поднимает настроение))
Остальные ответы
volcodav Искусственный Интеллект (180573) 1 год назад
а можно оставить как есть? меня всё!!! устраивает)))
Неизвестно Искусственный Интеллект (459357) 1 год назад
Денех 50 кг по 5000 купрам))
АрвенПросветленный (21790) 1 год назад
Ну и что сразу начнётся?)
Неизвестно Искусственный Интеллект (459357) Арвен, станет чуточку лучше и спокойнее))
Фиолетовое Чудо Гуру (3821) 1 год назад
)))
вернуть того, кого рядом уже нет ... но это невозможно )))
а так все удовлетворительно)))
Привет )))
АрвенПросветленный (21790) 1 год назад
Привет, Нюрок))
Фиолетовое Чудо Гуру (3821) Арвен, ща укушу ...)))) не надо так больше)))))))))))))))
Стальная Листва Просветленный (36180) 1 год назад
Эх, цитаты замечательных людей)
Ничего, меня всё устраивает. Хотя, хотелось бы чтоб общий уровень образования людей всех возрастов, чуток подрос, а то разговоры похожи на разговоры с деревьями.

Но это лишь маленькая хотелка, не имеющая и шанса на реализацию...)
Бурбаминхрамин Сартадоншвами Просветленный (27248) 1 год назад
Реанимировать СТАЛИНА!!!(((
Адепт АфродитыМудрец (15542) 1 год назад
Вытащить из могилы прям в том самом виде))
Бурбаминхрамин Сартадоншвами Просветленный (27248) В любом!!! Они и от этого усеруцца(((
Снежана✨ Оракул (81403) 1 год назад
Пора нанять горничную ?
Медвед)Оракул (54512) 1 год назад
У тебя что большие хоромы?)))
Снежана✨ Оракул (81403) Медвед), просто нужна помощница ????
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184518) 1 год назад
х з,но пр0клятую власть менять силком не надо,я не хочу социального хаоса..!
Ольга Просветленный (31196) 1 год назад
это уже невозможно, поэтому нахожу радости в том, что имею...
Система скайнет Мудрец (10535) 1 год назад
появилась бы девушка в чулках,которая со мной бы познакомилась поближе во всех смыслах
мурлышка Оракул (95826) 1 год назад
остановиться хотя б на 40 годах!-когда можно на юге отдыхать!
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199670) 1 год назад
Хочу я значит еще колбаски..сервилатика бы ) и жизнь удалась
мурлышкаОракул (95826) 1 год назад
натуральной,советской....
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (149978) 1 год назад
По работе побыстрее достичь результата)
Горыныч Мудрец (15882) 1 год назад
Вернуться в прошлое и многое исправить - мечта!
Ученик Знаток (426) 1 год назад
Все прекрасно. Все как надо
olga olga Искусственный Интеллект (111304) 1 год назад
Чтобы лучше деньги нужны вот и учусь до сих пор
Котофей Котофеич Гуру (3728) 1 год назад
Вспомнил что у меня в морозильнике есть мороженое, и повеселел)
АрвенПросветленный (21790) 1 год назад
Всегда есть мороженое одному,
Не вкусно ни мне, ни тебе, ни ему…(с))))
Котофей Котофеич Гуру (3728) Арвен, а я не всегда один)))
☭ ☣ KyJlbTypHblu ☣ ☭ Мудрец (17086) 1 год назад
Вернутся на несколько лет назад, чтоб кое что исправить.
Порой так хочется, если бы это еще было бы возможно.

ЗП как у того человека, который там, иль хотяб 40%-45% от его ЗП.