Политические дебаты

Неужели Украина уже начинает признавать поражение?

ведь действительно сколько можно на тот свет посылать? видно что украина проигрывает. и конечно думаю ей придется смириться с тем, что крым, днр, лнр, запорожская и херсонская область теперь в составе россии. это не мы россияне их силой отвоевали. сами донбасс и луганск еще в 2014 году заявили о независимости и поддержке россии. за это их и атаковали. а позже заявили о независимости херсон и запорожье. тогда и на них всу пошли войной. реально расстреливали мирных жителей считая их предателями за пророссийские взгляды, а на россию клеветали типа те убивают их граждан. западные украинцы всегда были извергами. поляков в волыни и во львове еще в годы войны выбили, не ладили с восточной украиной и россиию не любили. видать война - инициатива западной украины. как раз резников, яценюк с западной украины. а потом давай бомбить донецк и луганск потому что там русских немало. а потом на запорожье, херсон, а также на харьков и николаев войной пошли. и вся причина - на восточной украине полно русских и украинцев с пророссийскими взглядами. и когда эти регионы стали атаковать, этим спровоцировали сво со стороны россии. россия просто пытается договориться, а те их слушать не хотят. а теперь понимают успехи россии и провалы украины и теперь думают о переговорах с россией. дай бог скорее все наладить и прекратить кровопролитие. зачем столько лет биться, вместо того чтоб спокойно дать донбассу, луганску, позже запорожью и херсону возможность мирно отойти от состава украины к россии. нет надо обязательно их бомбить за это. а теперь понимают свои неудачи.

Залужный выложил новое сообщение.
В этот раз он призывает всех военнослужащих выйти из окопов и идти на Киев одной колонной в мирном марше справедливости.

Z

Что называть Украиной? Правительство, которое не признает себя побеждённым, пока идет бабло с Запада или народ, которому непонятно за какие демократические ценности он воюет?

Европе надоели эти требования - сливают ..- бывает с гранатами- но начaло идет... дело за клоуном.. он будет рядом с Яценюком- на фазенде...

Удаленный ответ Ответ удалён

А что случилось? ВС РФ сильно продвинулись?