Жена фельдшер неотложенной помощи, переехала из другого города, но не имеет военного билета и прописки…

Lucatjuh Lucatjuvish Ученик (124), на голосовании 1 год назад
Жена фельдшер неотложенной помощи, переехала из другого города, но не имеет военного билета и прописки в другом городе, сможет ли она устроится на работу в поликлинику или в другое учреждение?
Голосование за лучший ответ
Забортомжизни Оракул (68381) 1 год назад
все медицинские работники стоят на воинском учёте, так что военного билета у неё не может не быть.
а прописки ни у кого нет, уже лет 30.