Почему людям интересен футбол?
Вопрос именно к тем кто смотрит матчи. Как может быть интересно смотреть несколько часов как мужики пинают мяч? Очень интересно.
я лучше формулу один посмотрю
по приколу. на мотогонках на скоростях свыше 100 км\ч гоншики вылетают с трассы - вскакивают, ругаются, пытаются заново завести мотоцикл, чтобы вернуться в гонку.
в футболе игроку попали ладонью в лицо - свалился замертво. где в каком виде спорта ещё такое увидишь. даже в боксе нет такого.
Это игра нищих и миллионеров.
Футбол это как игра в шахматы.
Смотря какая игра,ее скорости ,динамика.Часто смотришь как обязаловка ,,пешеходов и стрелков по воробья,, поэтому такое не смотрю.А так в любом спорте,кино,цирке,театре есть свои плюсы минусы.Главное их найти.