Гинекологический вопрос к женщинам.
Здравствуйте. Ранее была задержка в 89 дней. Записалась к врачу в августе нашли кисту желтого тела, по анализам пониженный прогестерон. Выписали таблетки, которые нужно пропить полгода.
В августе пришла менструация 21 числа, в сентябре - 19, в октябре - 17. Сейчас ноябрь, и возможно так же придут на два дня раньше. Скажите пожалуйста, есть ли повод беспокоиться о том, что каждый месяц они приходят раньше на два дня?
Они нормально у Вас приходят, длительность циклу у всех разная, она не обязана быть прям 4 недели ровно
Лол нет
Не