От колыбели до сада

Анализы и беременность

Норма ли при беременности 23 недели цвет мочи янтарный? И прописывают патологический. Первый раз сдавала у них все было сикось накось в ошибках и отправили пересдавать. В гугле из крайности в крайность пишут: то норма, то о боже бегите скорее к онкологу у вас рак... Т.к. к лечащему врачу только через три недели, не очень бы хотелось дергаться всё это время.

Цвет мочи может изменяться под влиянием различных факторов, включая питание, уровень гидратации и витаминные добавки. Во время беременности также могут происходить изменения в организме, которые могут повлиять на цвет мочи. Янтарный цвет мочи в общем случае не является чем-то патологическим, и может быть результатом нормальных физиологических процессов.

Однако, если у вас есть медицинские назначения для повторного сдачи анализов мочи, возможно, это связано с необходимостью более точного изучения определенных параметров или исключения возможных проблем. Чтобы точно оценить вашу ситуацию, важно обратиться к вашему лечащему врачу или специалисту, который вас наблюдает в течение беременности.

Если у вас есть беспокойства и вы не можете дождаться визита к лечащему врачу, вы можете попробовать связаться с медицинским офисом, чтобы уточнить ситуацию. Возможно, вам предоставят дополнительную информацию или ускорят процесс оценки ваших анализов.

Если что-то беспокоит и есть вопросы, звоните в регистратуру и не ждите три недели. В моей карте указан номер регистратуры и часы, работы. Сам гинеколог сказал, если какие-то вопросы, звоните)
Чего ждать высиживать?

Что значит через 3 недели? Записывайтесь и идите на внеплановый приём --- нервы свои берегите