Бьютилэнд

Застряла еда в горле. Что делать?

Застрял то ли кусок хлеба, то ли мяса. Было это вчера, но так ничего и не поменялось. Сегодня "ком" в горле ушел чуть дальше. Как его сдвинуть?

врач

Ну от слюны мясо на волокна размягчается со временем, раз пошли сутки, то скорее всего там ничего нет, а всего лишь царапки возможно и их как раз чувствуешь, но если ты прям так уверен, то лучше сходить в врачу, а лучше скорую, пока поперёк горла не встало и ты не задохнулся если уж реально там что-то застряло, но тогда ты бы взял ли смог так легко пить и есть, если бы там что-то было

Врач. На крайняк попей теплой воды , чтобы размягчить

хз проблюйся

доктор