Бьютилэнд

Очень обильные месячные в школе,что делать?

Я специально хожу в юбке,т.к.на пошлой неделе я не сильно,но протекла,штаны были грязные,поэтому я хожу в юбке.Под низ к юбке я одеваю велосепедки которые подрезала специально для этого,но всё равно в школе я протекаю,немного.У меня есть прокладки,но они на крайняк,т.к. моя мама не рассказала мне о месячных,и я уже 2 месяц мучаюсь.Вместо прокладок у меня гора туалетки,в школе эти дни обильнее чем дома,как думаете,почему?

Я покупала себе прокладки в августе (первые месячные были)Меня за это наругала мама,вот

идти домой

купи ночные прокладки и спрячь в рюкзаке , маме не говори , а сама пользуйся.

Какой идиот это все сочиняет?

Если прям жёстко, то лучше иди домой, а вообще лучше маме расскажи

За что наругала?