Как в компе убрать тень со шрифтов?

Лена Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ю.Ильин Гуру (4060) 15 лет назад
Господи, ну, конечно же ----->

Мой компьютер (правой клавишей мышки) - свойства - дополнительно - Визуальные эффекты, использование процессора, оперативной и виртуальной памяти - параметры - особые эффекты.
Остальные ответы
Илья Кочетков Знаток (264) 15 лет назад
mouse2, свойства, вкладка оформление .. там разберешься
Ириша Антипова Ученик (211) 15 лет назад
может это то: выделяешь текст, , заходишь в шрифты, помесаешь галочкой "убрать тень. "
Zenek :D Ученик (100) 15 лет назад
правой кнопкой на десктопе, потом упорядочить значки и отоброжать значки нп рабочем столе
вот и все