Если бы у вас было более 1000000 руб. на что бы вы потратили?
да 1000000 жвачек
купил бы компуктир мощнявый чтобы во все пукалки и прочие дебилки на максимальных играть
недвижимость, бизнесы чтобы они еще больше бабла мне принесли. Свой бы бизнес сделал, и продвигал его наняв туда еще работников. А потом всю жизнь отдыхать, путешествовать, красивые квартирки покупать. Автопарк бы сделал себе. Бмвшки бы покупал всякие
В заначку и там ещо чото
Если хорошо живёшь, отдай деньги тем, кто живет плохо. Представьте себя на их месте,