Помогите разобраться пожалуйста
Этот глупый свин не понимает мечту девушки с рюкзаком и Этот глупый свин не понимает мечту сестры на прогулке я не могу понять это один и тот же фильм который выйдет 1 декабря или это 2 разных фильмя просто Этот глупый свин не понимает мечту сестры на прогулке пишет то что он уже вышел но не где нельзя посмотреть а Этот глупый свин не понимает мечту девушки с рюкзаком выйдет 1 декабря сижу уже час не могу разобратся обьясните мне все по полочкам пожалуйста прошу
Это два разных фильма. Этот глупый свин не понимает мечту девушки с рюкзаком он уже вышел но ещё не озвучен Этот глупый свин не понимает мечту сестры на прогулке вышел можешь его посмотреть тут: https://jut.su/seishun-buta/film-1.html
Накати соточку и всё пройдёт.
Чё?
Ты про что