Что значат слова, любить свою жену, "как самого себя"?

Василий Горин Профи (512), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Анфиса Сафонова Знаток (318) 1 год назад
То и значит.) Относиться к жене не хуже, чем к себе самому, учитывать ее интересы
шапокляк Просветленный (46187) 1 год назад
ты ж не желаешь себе боли,унижения,а желаешь любви,счастья...то же и для женв!
Бабочки Искусственный Интеллект (479503) 1 год назад
Себе ты не сделаешь больно,всегда оправдаешь,даже если поступил не правильно Ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет ее, как и Христос собрание.
Макар Мудрец (16279) 1 год назад
Если бы я жену любил так-же как себя, то развелись не через 8 лет, а через 8 дней)