Как подключить старый домашний кинотеатр к телевизору

Imya Familia Ученик (188), на голосовании 7 месяцев назад
Нашёл сабвуфер и колонки bbk speaker dk1017s. Как подключить эту систему к современному телевизору? Везде только разъём +-, ничего более. Правда, остался и сам dvd, но хотелось бы без него.
Голосование за лучший ответ
Alex Мыслитель (9554) 8 месяцев назад
Без DVD, который на самом деле не DVD, а основной блок, не получится. В основном блоке есть оптический вход, он подключается к оптическому выходу телевизора.