Берут для женщин в летное училище?
Может ли женщина работать летчиком или пилотом в России? Почему быть стюардессой нормально, а пилотом - вред женскому здоровью?
Да, девушки поступают в лётные училища. И есть женщины и пилоты гражданской авиации, и военные лётчики.Просто требования к поступлению очень жёсткие и девушки часто не могут пройти вступительные испытания.
Может но требования там жесткие они просто тупа не проходят
Открой сайтВКОНТАКТЕ Краснодарского летного училища - там девушки уже выпустились в этом году... Пообщайся напрямую.
Найди перечень: ЛЕТНЫЕ УЧИЛИЩА ДЛЯ ДЕВУШЕК - и выпадет тебе счастье - изучай...
Но, главное - предварительно пройти ВЛЭК - что очень не просто и для мужчин!
без понятие возможно из за перегрузок и не берут хотя космонавты же бывают женского пола почему бы и пилотом не быть я не слышал того чтоб не брали или брали так что изучи лётную школу
только в улётное 😊