Что может делать кассир а что не может?

Lev Kurbatov Ученик (4), на голосовании 1 год назад
Кароче у нас в мухасранске есть магазин типо детский мир и там всегда когда сы заходим нам во первых запрещают всё трогать говоря что это магазин не самообслуживания что там надо подходить к кассиру спрашивать всё и также там с нами общались на ты и однажды одна продовщица сказала типо «ну что вы обрыгались и опять к нам пришли» я вообще афигел мне если что 13 но вопрос такой может ли продавщица говорить с покупателем на ты если тот этого не хочет? И еще один можно ли покупателю трогать товар если например я зашел просто посмотреть?
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (113664) 1 год назад
может и мордой по прилавку отвозить. и что?
Деятель Оракул (62477) 1 год назад
Ну не знаю.. я бы Вам ещё и на спину плюнул
лев Искусственный Интеллект (153947) 1 год назад
Она считает вас своими и общается по родственному
ДеятельОракул (62477) 1 год назад
Как курица с цыплятками
седой # Искусственный Интеллект (254837) 1 год назад
открываем должностные обязанности кассира операциониста..и НЕ тупим!
Нонна Будиловская Мыслитель (9377) 1 год назад
а это невоспитанность обоих и вас не вести себя по хулигански и ее не хамить