Единый Государственный Экзамен

Здравствуйте,у меня вопрос по поводу егэ,на данный момент я обучаюсь в колледже,но хочу сдать егэ вчера спросил по поводу егэ и мне сказали,что могу сдать с записью в школу и получить аттестат за 11 классов,или же сдать от колледжа,и я хотел бы уточнить в чём разница минусы и плюсы,и при поступлении на вышку в чём отличия?заранее спасибо

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сказали - кто? Руководство колледжа или друг Вася?
В колледжах ЕГЭ нет!
Колледжи не выдают аттестат за 11 классов после 1го курса.
И после последнего тоже - только диплом СПО.

Для поступление в вышку, тебе нужно либо среднее полное, либо среднее профессиональное.