Если все кнопки на месте, то нормальная.

Лучше хорошая мембранка, чем плохая механика... Например Steelseries Apex 3 TKL год уже пользуюсь без проблем... Тоже думал сначало взять дешовую механику но почитав отзывы, когда клава из коробки мертва, или ломается в течении недели, месяца, понял что ничего хорошего за эти деньги не взять... Хорошая вещь стоит хорошо, одни переключатели баксов 100 должны стоить, а ещё диоды, контроллер, рама, корпус вот и выходит тысяч 15-20 если ты хочешь хорошую клаву а не то что у тебя в руках развалиться, но это твое дело, меня уверяют что механика это круто это оболдеть, но никто не думает о том что за 5К нельзя купить хорошую механику, повезёт если без сбоев проробит а если продюжит 3-5 лет вообще на доску почета повесишь этого производителя, на него будут равняться все поколения потому что каким то чудом смог сделать механику всего за 50 баксов...

Мало кнопок

Проблевался

Клавиатуры, как и все другие девайсы для пк, лучше покупать на алиэкспресс, к тому же сейчас есть скидки. Можете посмотреть обзоры на таких каналах как фиспект или игроман. Если нужно из россии, поку посоветовать клавиатуры редсквеер, из али akko, FL esport