Мой парень с пограничным растройством личности
Мой парень прл. я так устала ,я чувствую себя мамой , только жалею его, мне нельзя обижаться или остаться одной, не могу его оставить одного, помимо этого его постоянные выходки, свойственные людям с пограничным растройством личности не дают покоя. У кого так же?
Зачем он тебе. Вдруг с планирует самоубийцством покончить и тебя за собой захочет забрать. Тебе нужен этот псих. Родители и родственники должны о нем по беспокоиться отправить к психиатру. Ведь больные с психикой гораздо пойти на неожиданный безумный, поступок. Вспомни сколько случай было больных с таким диагнозом, когда себя убивали и у других собой заберали. Таких лечат срочно. Тебе от него надо срочно уходить,если тебе жизнь дорога
Это не норма даже на половину беги пока не позно, а то ведь это не совсем норма, если ещё можешь и воля не сломлена
Удивительно, что у подобных парней есть девушки. Нахрена девушке больной парень??????