Голосование за лучший ответ
Геннадий Чежегов
1 год назад
а сколько вы вместе живете и какие у вас отношения? есть интим или нет?
а потом ему это зачем, видимо его что то смущает в вас что скорее всего,, не хочет обязательств семьи детей итд, либо вы как временный вариант а он в поисках чего то еще лучшего, тут можно мноо чего написать но ясно одно, парень не настроен с вами строить серьезные семейные отношения, вам или ждать перемен что навряд ли если так пошло так и будет, или тоже искать парня готового к семейной жизни! вариантов нет!
Dinasty Forgive Ученик (20)
1 год назад
Вместе живём пару месяцев, интим да бывает.
Он говорил что предложение сделает, только не знаю когда
Сергей Курбанов
1 год назад
Потому что он ПАРЕНЬ. Паренёк, парнишечка. Зачем ему тратиться на свадьбу? А вы хотите семью и детей? Ну так РОЖАЙТЕ, рожайте и рожайте.
С росписью или без неё, у вас будет семья.
Кстати, сейчас модно: ЗАГС, роспись. И кафе: Вы, муж, его и ваши родители + братья и сестры. ВСЁ!