Где взять гарантии, что жена от прошлого брака с ребенком меня не бросит, как и первого мужа?

Евгений Мартынов Знаток (261), на голосовании 11 месяцев назад
Я ей там ремонт сделаю, куплю все. А она возьмет и меня выгонит с ребенком, вдвоем возьмут меня за руки и ноги, пока спать буду и выкинут, голожопым в трусах тока. Попинают пару раз и плюнут. И замки поменяют.
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236465) 1 год назад
А ты уверен, что она бросила? А не её с детьми?
И это её квартира, имеет право выгнать потом.
Евгений МартыновЗнаток (261) 1 год назад
А ты зачем бросила первого молодого?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236465) Евгений Мартынов, кого?
Arsen Ученик (222) 1 год назад
Плохой производитель, даже гарантии на товар не дает.
Игорь Искусственный Интеллект (109899) 1 год назад
не вкладывайся в её жильё, вкладывайся в своё)
Blabla Bla Просветленный (29402) 1 год назад
Женись на девушке из деревни, не городской, в которой ещё не вымерли семейные понятия и обязанности.
де\/40нk@Мудрец (18761) 1 год назад
А у мужчины какие обящанности в семье? Из вас 90% не способны женщину содержать, но требуют много.
Blabla Bla Просветленный (29402) де\/40нk@, если просто лежит на диване и не изменяет, то уже норм.
... Оракул (75249) 1 год назад
Ищешь проблем? Мало девок?
Хорошую найти хочется
...Оракул (75249) 1 год назад
Ищи, а ты хочешь в чужую хату, да еще и с чужим ребенком
Лена-пена Искусственный Интеллект (712550) 1 год назад
Так надо не только ремонтом заниматься?
А чем еще?
Лена-пена Искусственный Интеллект (712550) Евгений Мартынов, ааааа, понятно, ты не знаешь, как общаться с женщиной. Тогда выгонит, к бабке не ходи?
де\/40нk@ Мудрец (18761) 1 год назад
Не будь м****даком, тогда не бросят. Вот тебе и гарантия. Только "не муд**", это не то, что тебе другие мужики рассказывают, а делай то, что она требует.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52489) 1 год назад
Судьба у тебя такая. Быть терпилой по жизни.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420445) 1 год назад
Ты ей ремонт, а она тебе готовить будет, пироги печь,штаны стирать, рубахи гладить. Глядишь, ещё и свитеров навяжет с носками. Тоже труд. Труд как делить будете?
Light Просветленный (40859) 1 год назад
Мужчинадолжен быть щедрым . Не смешите ! Ремонт там сделали ,, за сколько ? За 5 миллионов ? За 7 миллионов?
Бабочки Искусственный Интеллект (479503) 1 год назад
Вся гарантия мужчина,хороших не бросают
лев Искусственный Интеллект (146736) 1 год назад
Любой брак ничего не гарантирует, кроме развода