Я ей там ремонт сделаю, куплю все. А она возьмет и меня выгонит с ребенком, вдвоем возьмут меня за руки и ноги, пока спать буду и выкинут, голожопым в трусах тока. Попинают пару раз и плюнут. И замки поменяют.
Не будь м****даком, тогда не бросят. Вот тебе и гарантия. Только "не муд**", это не то, что тебе другие мужики рассказывают, а делай то, что она требует.
Ты ей ремонт, а она тебе готовить будет, пироги печь,штаны стирать, рубахи гладить. Глядишь, ещё и свитеров навяжет с носками. Тоже труд. Труд как делить будете?