Шифрование диска TrueCrypt
Привет! Если выделить 100Гб места на диске. Из этих 100Гб сделать новый том. Этот том зашифровать TrueCrypt. Поставить пароль и ключ. Открыть этот зашифрованный том и с помощью VMware установить Windows. Запустить Windows на виртуальной машине в зашифрованном диске и в интернете скачать секретные документы. Потом закрыть виртуальную машину. Потом случайно отформатировать быстрым форматирование том на 100Гб. Тогда те секретные документы можно будет как-нибудь восстановить? Ну хоть как-то? Спасибо!
Если форматирование простое, то все можно восстановить! Но есть нюансы.
Если это ссд, то шансов почти нет. Если HDD то шансы большие. Если поверх ничего не писалось, то все мона востановить.
в интернете скачать секретные документы
какая секретность может быть в документах скачаных с интернета?
зачем восстанавливать, когда можно скачать еще раз