Какой смысл играть в ресидент эвил и в подобные игры на обычной сложности?

Dimon Dururu Гуру (2624), закрыт 9 месяцев назад
Какой вообще люди кайф с этого ловят? Игра изначально задумана на том, чтобы играть на максимальной сложности. Нехватка припасов и т.д.
Лучший ответ
Огузок Мыслитель (6737) 9 месяцев назад
Это всё для казуалов, либо тех, кто вообще не имеет ни малейшего понятия об игре. Это позволяет ознакомится с игрой и получить от неё исключительно положительные эмоции без бомбежа. На сложностях "Сложно", "Хардкор", "Жуткая деревня" и т.д. созданы для тех, кто хочет в первую очередь испытать себя.
Dimon DururuГуру (2624) 9 месяцев назад
Насчёт новичков могу не согласиться. Встречал много людей, которые начинали играть на хардкорных сложностях. Друг впервые ознакомился с серией резидент эвил на жуткой деревне в восьмой части. Казуалов никогда не пойму. Гормоны радости же выделяются при прохождений трудных мест. Если ты пробежишься и с дробовика с запасом в 100 патронов перестреляешь всё что движется, то какой смысл вообще играть. Время убить и не более получается
Огузок Мыслитель (6737) Dimon Dururu, Я, если честно, сам всегда начинал с хардкора, но я знаю, что некоторые люди настолько беспомощны, что начинают со средней или лёгкой сложности, да и то пройти не всегда могут.
Остальные ответы
as ass Мыслитель (9556) 9 месяцев назад
потому что никто не хочет перепроходить один и тот же момент по 5 раз
Dimon DururuГуру (2624) 9 месяцев назад
Ну так готовься заранее, чтобы не перепроходить по 5 раз. Экономь патроны, ищи припасы. На обычной сложности ты как будто в калл оф дьюти сраный играешь
Blabla Bla Просветленный (25868) 9 месяцев назад
Детям нравится. Себя вспомни в детстве и ответь на вопрос, вывез бы ты интенсивное управление клавиатурой и мышью/геймпадом/рулём.
Dimon DururuГуру (2624) 9 месяцев назад
Не вывез бы. Да и я не про детей)
Blabla Bla Просветленный (25868) Dimon Dururu, ну ты пишешь про задумки игры и т.п. разработчики же не будут отсеивать определенную часть геймеров, которым лень задротить игру, чтобы в ней преуспеть
Graf Alukard Мастер (1411) 9 месяцев назад
Для тех кто хочет посмотреть сюжетку а не испытывать свои нервы, если бы подобные игры задумывались бы для высокой сложности, то там и выбора сложности не было бы
Dimon DururuГуру (2624) 9 месяцев назад
Второе твоё утверждение - бред полнейший. Не всё так просто как ты думаешь. Серия метро задумывалась для высокой сложности, а обычная сложность создана для малолетнего комьюнити, или же некоторых стримеров.
Graf Alukard Мастер (1411) Dimon Dururu, повторюсь, выбор сложности в играх создан как для тех, кто хочет сетя испытать, так и для тех, кто хочет пробежаться по сюжетке и все, есть много игр в которых изначально отключен выбор сложности, какие-нибудь соулс игры и т.д., не у всех же есть время сидеть целыми днями играя в игры, а лёгкая или нормальная сложность дает возможность быстро узнать сюжет
Денис Варга Искусственный Интеллект (195982) 9 месяцев назад
ну так играй на максимальной.
Dimon DururuГуру (2624) 9 месяцев назад
Эх, слабоумный..
Денис Варга Искусственный Интеллект (195982) слабоумный только ты, какая тебе разница на какой сложности играют люди в игры?