Стало некомфортно рядом с подругой

Дружим приблизительно около 4-х лет. Близкие подруги.
Раньше все было нормально, поддерживали, всегда друг друга, вместе было весело, спокойно.
Сейчас же меня дико бесит и раздражает моя подруга.
.
Я понимаю что она очень глупа, и прочие моменты в жизни. Но конечно не говорю ей об этом. Понимаю что у всех людей разные жизни, и возможности, и уровни развития. Но она в своей реальности живет.

Прекратить с ней общаться совсем , она ничего плохо мне не делала. И впринципи если что то случиться , она действительно поддержит.
То есть поводов каких то что бы друзей бросать у меня нет. Я впринципи верный друг.
Но есть одно огромное НО

Уже давненько в последнее время мне не комфортно рядом с ней вдвоем. То есть какое то тупое чувство, что не интересно что ли, хотя вроде всегда нам есть о чем поболтать .
И после нее чувствую вечно себя как выжитый лимон, болит голова, устала. Прям как будто последние соки высосали. Хотя встречать всего на час , на два максимум.
Но лучше бы не виделась.
Вот почему так не понимаю ?

Писюн перестал на нее вставать?))

(Куплет 1)
Дружба, что длится уже четыре года,
Всегда была нам милой, как заря.
Близкие подруги, словно сестры,
Сердце к сердцу, неразлучные мы были.

(Припев)
Но сейчас что-то странно между нами,
Тупое чувство, что не так, будто замирает время.
Раздражения волнуют меня, хотя,
Знаю, что она просто живёт в своей реальности.

(Куплет 2)
Я понимаю, что каждый разный в жизни,
Уровень развития, возможности тоже свои.
Не говорю, что она глупа, но часто,
Не чувствую больше гармонии в нашем общении.

(Припев)
Что-то происходит, но я не могу объяснить,
Что за пустота, что за недовольство во мне.
Лимон свежевыжатый, высосаны силы,
Усталость и головная боль, как будто тайна внутри.

(Припев)
Но сейчас что-то странно между нами,
Раздражения волнуют меня, хотя,

(Мост)
Я не хочу её покидать, она поддержит,
Если что-то случится, рядом будет она.
Но вложила в сердце сомнение силу,
Что с ней рядом я больше не буду счастлива.

(Припев)
Сейчас что-то странно между нами,
Раздражения волнуют меня, хотя,

(Припев)
Но сейчас что-то странно между нами,
Раздражения волнуют меня, хотя,

Дорожки расходятся...

Ну ведь вампир же, видимо. А вампиру похеру на жертву, ему еда нужна.

Время принесет мудрость, и ты научишься различать тех, кто стоит на пути твоего благополучия, от тех, чьи намерения несут зло. Но в этой ситуации слово "тупое" пока что про тебя.