После обновления EMUI упал ФПС в Standoff 2

После обновления emui до 13 версии ФПС в игре упал до 50 с 90, и 50 это максимальное значение, счетчик упирается именно 50, не больше не меньше, пробовал перезагрузить телефон, и переустановить игру, так же пробовал полный сброс до заводских настроек, но результат все тот же. Телефон Huawei nova y90

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сбрось обновление через специальную приложуху

Возможно просто прошивка кривая и сырая еще, у меня так с MIUI было. Так же если фпс именно не просто низкий, а только выше 50 не поднимается то возможно где то в настройках телефона поставилась такая чистота обновления, или в самом станке.

Ну так не надо было обновлять