Астма или алергия?
Вообщем у меня есть кошка, и у меня был диагностирован бронхит, потом началась отдышка и тд но я лечился и больше симптомов могло не возникать какое то время, были какие подозрения на то что я находился рядом с курящими людьми, но у меня все симптомы совпадают с аллергией на шерсть кошки и пыли, острая боль в районе груди, свистящее дыхание и отдышка, когда кошка царапает у меня на местах царапин начинается зуд и немного опухает,чешатся глаза но не серьезно, выделения из носа какое то, но выходит гной по утрам поэтому я не в понимании того чего происходит
Бронхит очень коварное заболевание.И лечится очень долго.Если недолечили то могут возникнуть симптомы асмоидного бронхита.Кошка тут ни при чём.До бронхита у вас не было на неё аллергических реакций? Скорее всего просто недолечили бронхит.Если его запустить то может развиться и астма.
Анализ. Проба на аллергии. Покажет. И наверно лор тоже нужен.
ты заболел
Спид
Астма