Как копировать текст из другой вкладки?
Выделил текст на одной вкладке, перейдя в ворд вспомнил что не копировал а только выделил нажал Ctrl + C и затем Ctrl + V но вставился прошлый фрагмент. Почему выделяет только если он выделен на этой же вкладке? Как настроить чтоб можно было копировать выделенный текст не находясь на той вкладке?
И как на это ответить, вопрос вообще не понятный, начиная с откуда и куда. И как копировать что не находясь на вкладке, или рабочем листе... И никогда не слышала про настройки копирования. Синкой явно пахнет дело.
взять и скапировать