Поступление за границу.
Если в России я после 9-ого класса уйду в колледж, окончу первый курс (как раз таки 10-11 класс), то смогу ли я поступить в Америку? (подготовившись к их экзаменам) Если возможно, буду рада услышать более объясняющие ответы
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
никто тебя там не ждёт
нет, ваш 1 курс не засчитывается за полное образование, только диплом колледжа можно к нему приравнять
1.Америка какая? Гондурас тоже Америка.
2.Набивай в поиске - "Обучение Российских граждан в ВУЗах США"
Снимай розовые очки. .
Поисковик: ПОСТУПЛЕНИЕ ЗА ГРАНИЦУ
Вот там тебе все и расскажут!
тебе нужно сдать очень сложный экзамен. там уровень c2