Почему женщина не ценит труд пекаря? 12 часов на ногах на работу иду в три ночи.

Евгений Мартынов Знаток (261), на голосовании 11 месяцев назад
Почему уважения нету? кормлю город свой.
Голосование за лучший ответ
Диего Марадона Просветленный (20371) 1 год назад
потому что после 12 часов на ногах ночью,под утро тебя рубит и одно желание только возникает поскорей бы в кроватку
Евгений МартыновЗнаток (261) 1 год назад
обидно мне очень
Лена-пена Искусственный Интеллект (712537) 1 год назад
Шо, за женщина, жена?
жена
Лена-пена Искусственный Интеллект (712537) Евгений Мартынов, видимо, она так воспитана, но вы же сами выбрали себе такую невоспитанную женщину, вас никто не заставлял.