Помогите мне задачу свою решить
время плавления золота сколько времени
Температура плавления золота составляет около 1064 градусов Цельсия. Однако, для точного определения времени, за которое золото плавится, требуется учет множества факторов, таких как количество и форма материала, условия плавления (например, используемый источник тепла), окружающая среда и другие внешние факторы.
Обычно, когда говорят о времени плавления материала, имеют в виду время, за которое температура золота поднимается до точки плавления и материал становится жидким. Но также, чтобы золото полностью стало жидким, требуется продолжительное время при удержании определенной температуры плавления.
Индустриальные и лабораторные процессы плавления золота контролируются и оптимизируются для достижения определенных результатов, что может варьировать в зависимости от специфики каждого процесса.
если в печи на 1200вт, то 10-15 минут