Возможно ли наступление беременности в случае не защищённого полового акта

Артур Гнездо Ученик (92), на голосовании 11 месяцев назад
И так здравствуйте, вопрос не однозначный но все же, занялись сексом сначала в презервативе, но при снятии его с полового органа сперма осталась на члене. Потом Я уснул и через 3-4 часа повторился половой акт но уже без презерватива, возможна ли беременность если кончил Я не в нее, но член несколько часов назад был ещё в не засохшей сперме?
Голосование за лучший ответ
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (107124) 1 год назад
Да. Особенно если не сходил в туалет . Уретра ( мочеиспускательный канал ) у мужчин длинный, поэтому остатки спермы могли остаться там , и прекрасно сохраниться при температуре тела в безвоздушном пространстве . Да, там не много, но при совпадении обстоятельств и капли может хватить, потому что нужен всего 1 хорошо двигающийся сперматозоид , который вполне мог выжить . Та сперма , которая была на воздухе , не способна к оплодотворению с
, а вот внутри канала - вполне .