График работы несовпадает.

Ladno_prohladnoo Профи (712), на голосовании 9 месяцев назад
Помогите с графиком
Я практикант колледжа, есть завод где я прохожу практику, там указан график 6/1 (47 часов в неделю).

Есть положение о учебной и производственной практике от колледжа, в котором указан максимуи в 36 часов.

Есть 40 часовая неделя в тк рф, где часы выше этого вроде считаются переработкой, а она согласуется вроде только письменно.

Сейчас говорят писать объяснительную, т.к. не был в субботу, вопросы:

Мог ли я не приходить в субботу?
Какую силу имеет положение относительно ПВТР и графика?
Голосование за лучший ответ
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (229640) 1 год назад
Читай договор в котором все написано и ты его подписывал