Про беременность ..

Елена ... Просветленный (20453), на голосовании 11 месяцев назад
Девочки у кого было что на генетические болезни кровь плохая , а по узи все хорошо . Что делали в этом случаи ? Что предлагали врачи ?
Голосование за лучший ответ
=-DeslAnd-= Гуру (2772) 1 год назад
Ничего, нам было все равно
ファントム  (/▽\*)。o○♡Ученик (119) 1 год назад
ты не девочка
=-DeslAnd-= Гуру (2772) ファントム  (/▽\*)。o○♡, с чего ты так взял?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495807) 1 год назад
Что значит "кровь плохая"? Конкретно.
Елена ...Просветленный (20453) 1 год назад
Генетические болезни показывает высокий риск
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495807) Елена ..., "высокий риск" не значит стопроцентная аномалия.
White Star Мастер (1216) 1 год назад
Предрасположенность к генетическим болезням не редкость. Но не факт, что именно эта болезнь проявится, тут еще важно наличие каких заболеваний по генетическому уровню, передает ваш партнер. Болезни могут как проявиться, так и нет. Важную роль так же будет играть образ жизни человека. Если например ты знаешь, что у тебя склонность, к варикозу или тромбозу, следить за весом, густотой крови, больше двигаться и т.д.
То есть риск, это не сто процентный гарант.