Беременна или нет?

Александра Панченко Ученик (86), на голосовании 11 месяцев назад
Сделала два дешевых теста, там еле-еле бледная полоска есть если присмотреться, сделала теста подороже, и вот результат? Это реагент или вторая полоска?
Голосование за лучший ответ
Житель Донецка Ученик (160) 1 год назад
Это просто половина ребенка у вас
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (11185) 1 год назад
Бывает и ложный результат. Сходите на УЗИ.
Артём Гослинг Профи (594) 1 год назад
Это означает, что у вас двойня?
Руслан Просветленный (38010) 1 год назад
А фон у тебя - антисанитария... Хозяйка видно ты никудышная... Родить в такой грязи - не лучший вариант...
Cергей К Просветленный (44601) 1 год назад
на пол-шишечки, видимо это был оральный секс
Kinch Гуру (4963) 1 год назад
А ребёнок желанный ?
American Мудрец (11784) 1 год назад
как в песне беремена но времено
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227447) 1 год назад
Полоска 1 значит не беременна , когда ты беременна там 2 красные полоски запомни уже эт