Задача Акцизы, их учет

Анастасия Ухабова Ученик (102), на голосовании 10 месяцев назад
Предприятие за текущий месяц отгрузило:
− спирта этилового 32115 литров,
− алкогольной продукции с объемной долей этилового спирта свыше 9% − 28990 литров,
− алкогольной продукции с объемной долей этилового спирта до 9% − 14238 литров,
− вина натуральные – 58312 литров,
− вина шампанские, игристые, газированные, шипучие – 73415 литров,
− пиво с нормативным содержанием спирта до 0,5% − 36865 литров,
− пиво с нормативным содержанием спирта 4,5% − 112850 литров,
− пиво с нормативным содержанием спирта 9,0% − 92492 литра.
Определите сумму акцизов по предприятию. Отразите в бухгалтерских проводках.
Дополнен 11 месяцев назад
решите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
К Е Профи (958) 11 месяцев назад
да
Анастасия УхабоваУченик (102) 11 месяцев назад
что да
знаете как решить?
К Е Профи (958) Анастасия Ухабова, да, но тебе не скажу
какой вы добрый человек... помочь не хотите, а мне практику защищать (((
Анастасия Ухабова, Вышлите мне olya.ishmanova@mail.ru