Как тёте на пенсии добиться любви 20-летнего пацана?

мурлышка Оракул (95236), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ДоктоR МОМS Оракул (51284) 1 год назад
Эт тока у Геннадия нужно спрашивать!
Он наверняка в курсе, ибо именно Геннадию, по пьяни выболтали свои секреты три ( или две? Автор чета путается в количестве) знакомые!
Сказал те тётки пользуют юнцов и даже не стесняются... срамота!
мурлышкаОракул (95236) 1 год назад
интересно-кто за лидера заплатил?*-у кого бабло ляжку жгёт?
ДоктоR МОМS Оракул (51284) Мурлышка, ой не знаю) да и зачем, если вопрос уже был решен? Но возможно это Геннадий ???! Слава она такая! )))
Остальные ответы
Алина Малина Мастер (1169) 1 год назад
Купить ему мороженку и покачать его на карусели)
мурлышкаОракул (95236) 1 год назад
мож пивка?
Алина Малина Мастер (1169) Мурлышка, безалкогольного ?
-Мудрец (18341) 1 год назад
+1000
★★★ Вадим ★★★ Просветленный (29756) 1 год назад
купи ему плейстейшен
мурлышкаОракул (95236) 1 год назад
это ещё в куды?
★★★ Вадим ★★★ Просветленный (29756) Мурлышка, кампуктер ему купи - говорю
ВолшебникПросветленный (37823) 1 год назад
Он же тогда играть будет постоянно и не до любви ему будет , лучше квартиру и в ней будут любовью заниматься
Sunrise Мудрец (14261) 1 год назад
Это вряд ли ,малость противоестественно по канонам мировоззрения и морали данного общества .
Забудь .Лучшей пойди в поликлиники ,или на почту ,там много будет Ваших сверстников будет )
БАМБИНО Искусственный Интеллект (472293) 1 год назад
пообещай ему секса
Суровый гречкаПросветленный (37722) 1 год назад
Как и вам все обещают, хирхитектор?))
БАМБИНО Искусственный Интеллект (472293) Бро М. Гречь, я не тётя....и у меня другие приоритеты ))
Медвед) Оракул (54501) 1 год назад
Это к дяде Гене, он знает)
КГН Оракул (80712) 1 год назад
Племянника домогаешься?
Sergius Искусственный Интеллект (253797) 1 год назад
-пригласить к себе в гости и изнасиловать...
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (102571) 1 год назад
А сколько лет пенсионерке. По условия роботы могут и в 45 быть на пенсии, а если 80- только за деньги.
Игнат Игнатович Просветленный (26698) 1 год назад
Напечь оладушек и пригласить в гости
Денис ДовгийУченик (220) 1 год назад
В 20 лет ещё нет понимания истинных ценностей
Денис Довгий, нет у кого как
Серый Оракул (53202) 1 год назад
Ога, в общем примерно точно так же, как и в свои молодые годы - пойти в спортзал, не обжиратьсч на ночь и исключить из рациона газообразующие продукты...)))
Хамзат Чимаев Мыслитель (6280) 1 год назад
пенсию ему перечисли, на палку хватит! )
Влад Искусственный Интеллект (190310) 1 год назад
более менее сносно выглядеть, регулярно "давать" повышать самооценку комплиментами. ВСЁ, он твой.
в америге такое давно уже модно. Называется кугуар.
мурлышкаОракул (95236) 1 год назад
а я думала-геронтофилия))
Den Den Гуру (4004) 1 год назад
Если честно, у меня маманя такая. Даже в своём возрасте не выглядит на свой возраст и дразнит меня своими прелестями
-Мудрец (18341) 1 год назад
неписти
Den DenГуру (4004) 1 год назад
Даже не думал
B Просветленный (47805) 1 год назад
Завещание написать на него.))
Andron Просветленный (47038) 1 год назад
Пенсионерки есть такие что любой молодушке могут фору дать!