Помогите Решить проблему с Плагином плагин scoreboard Для майнкрафт

Рассказываю!!!!!!!!!!
Делал я в коде всё одинакого и тут где /shop почему-то ошибка...хотя я там просто цвет применил &6/shop ну тип так кароче
потом ниже опять делаю и тут опять проблемы, возле Баланса 0 не встал желтого цвета,
Убийство вообще такую же ошибку показывает как и /shop ну и ниже тоже самое.

Давайте я покажу вам код чтобы вы точно сказали что я делаю не так :

title: ' &b❅ &c&lMine&2&lWorld&b ❅ ' - ну это название по центру это есть на фото .

# The lines of the scoreboard (Maximum of 15 lines allowed)
lines:
- ''
- '&c&l ИНФОРМАЦИЯ '
- '&c│&f Меню сервера: &c/menu &6✉'
- '&c│&f Навигация: &c/gps &6➤'
- '&c│&f Магазин: &e/shop &6ൠ' - вот тут ошибка почему-то
- '&c│&f Транспорт: &c/veh &6✈'
- '&e&l СТАТИСТИКА '
- '&e│&f Баланс: &e %{balance} &6P. ' - тут ошибка у нуля
- '&e│&f Убийств: &e%{balance} &6☪ ' - и тут ошибка
- '&e│&f Смертей: &e%statistic_deaths% &6☠ ' тут тоже ошибка

ОТ СЕБЯ : НА МОЙ ВЗГЛЯД Я ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!

ИИ: Из предоставленного вами кода я вижу несколько потенциальных проблем:

1. В Minecraft для использования цветных кодов в тексте необходимо использовать символ "§", а не "&". Например, для использования желтого цвета в тексте необходимо написать "§e", а не "&6".

2. При использовании переменных, таких как %{balance}, %{statistic_deaths} и т.д., убедитесь, что они правильно настроены и объявлены в вашем плагине или на сервере.

3. В строках с Приветствием и Информацией у вас не хватает символов "§". Например, строка "&c│&f Меню сервера: &c/menu &6✉️" должна быть записана как "§c│§f Меню сервера: §c/menu §6✉️"

Вот пример исправленного кода с учетом указанных проблем:

```yml
title: ' §b❅ §c&lMine§2&lWorld§b ❅ '

lines:
- ''
- '§c&l ИНФОРМАЦИЯ '
- '§c│§f Меню сервера: §c/menu §6✉️'
- '§c│§f Навигация: §c/gps §6➤'
- '§c│§f Магазин: §e/shop §6ൠ'
- '§c│§f Транспорт: §c/veh §6✈️'
- '§e&l СТАТИСТИКА '
- '§e│§f Баланс: §e %{balance} §6P.'
- '§e│§f Убийств: §e %{balance} §6☪️'
- '§e│§f Смертей: §e %{statistic_deaths} §6☠️'
```

Загружайте исправленный код в свою конфигурацию плагина и убедитесь, что вы использовали символы "§" для изменения цвета текста и что переменные, такие как %{balance} и %{statistic_deaths}, корректно определены в вашем плагине.