Что делать, если конец больничного наложился на начало учебного отпуска?

Библиотека им. А.А.Блока Знаток (347), на голосовании 1 год назад
переносится ли учебный отпуск на количество совпавших дней? И как происходит оплата?
Голосование за лучший ответ
Пакет для мусора из головы Просветленный (31203) 1 год назад
Учебный отпуск продлеваться не будет. У тебя же время учёбы никак из-за больничного не сдвигается. Сам больничный будет оплачен только за те дни, которые не совпали с учебным отпуском
Ольга Искусственный Интеллект (422627) 1 год назад
не продлевается и не переносится учебный отпуск. за дни больничного совпавшие с учебным отпуском получите пособие по больничному, отпускных за эти дни, естественно, не будет
Кайно Блэк Просветленный (22039) 1 год назад
Нет не переносится, ибо отпуск то учебный
Esmeralda Искусственный Интеллект (263392) 1 год назад
Учебный отпуск предоставляется исходя из дат, указанных в справке-вызов, он не продлевается. Уточнить нужно в кадрах или в бухгалтерии, вероятнее всего сторнируют и оплата учебного отпуска будет со дня, который следует за днем закрытия больничного.