Можно ли принимать деньги без фискального накопителя на личную карту?

Виктор Логинов Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Можно ли принимать деньги без фискального накопителя на личную карту? Пока фискальный в налоговой
Дополнен 1 год назад
Там ИП и стояла касса. Пока фискальный накопитель был в налоговой. Компания работала и принимала деньги на карту. Кассир на свою личную карту.
Голосование за лучший ответ
Mister Cider Мудрец (17916) 1 год назад
нет, это запрещено. но многие так делают))
Mr White Искусственный Интеллект (128984) 1 год назад
Для ип? У налоговой и спроси как тебе работать если они мешают