химия в моде?

котя Профи (689), закрыт 17 лет назад
если да, то какая?
Лучший ответ
МЕДВЕД Мастер (1538) 17 лет назад
Химия в моде, но это не значит что это хорошо. Фен, барбитура, МДМА - вся эта химия быстро вызывает привыкание + нагрузка на почки. Природные, натуральные средства в этом плане гораздо лучше.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3561) 17 лет назад
Если не ошибаюсь, то раньше эта химия называлась "мокрая"....
Я Мудрец (19470) 17 лет назад
Та, которой те студенты с Черкизовского воспользовались.
Ульяна Каленик Мастер (2035) 17 лет назад
Наврятли. это в стиле 80. я не знаю это моё личноё мнение
Пользователь удален Знаток (264) 17 лет назад
По моему уже не в може. Лучше пользоваться карвингом (долговременная укладка)
Эдуард Бондарев Ученик (136) 17 лет назад
Химия-это классика, то же самое, что "конский хвост", но волосы портит сильно