А можно любить нелюбимую ???)

АнжеЛика Оракул (86300), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гала Оракул (67327) 15 лет назад
"Привычка свыше нам дана - замена счастию она. "
Остальные ответы
Жека*** Оракул (68577) 15 лет назад
только если притворится что любишь
ОзорнойУченик (101) 15 лет назад
Все равно это не любовь,а брехня.
marsa Мастер (1901) 15 лет назад
Можно и любимую ненавидеть
Liar? Liar! Знаток (371) 15 лет назад
Если ты не любишь, но жить без любимой не можешь, то значит это возможно, а следовательно и можно. Вопрос в другом: а долго ли можно это терпеть?
Добрый гепард - просто лапа -)) Мастер (1845) 15 лет назад
конечно же нет, как это нелюбимую можно любить? Анжела чёто вы нелогичны сегодня
Димка Знаток (393) 15 лет назад
Нельзя любить не "любовь".. это противоречие
Госп Один Мудрец (16717) 15 лет назад
А можно сигануть на асфальт вниз головой с десятого этажа, размозжить себе маковку, размазать мозги в радиусе пяти метров и после этой попросить прикурить?
Нет.
Пользователь удален Мастер (2211) 15 лет назад
Явное отсутствие логики в самом вопросе.
Нельзя любить нелюбимую. Ответ в вашем вопросе.
АнжеЛикаОракул (86300) 15 лет назад
Явное отсутствие мышления в Вашем ответе!
Ситуации бывают разные...иногда могут переплетаться любовь и ненависть к одному и тому же человеку....
Озорной Ученик (101) Значит я тупой. Нельзя любить нелюбимую. В других ситуациях вопрос звучит иначе.Спасибо.
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 15 лет назад
...конечно можно.. .
можно любить преданность человека тебе и уважать его чувство так сильно, что и обходиться и дышать без некогда нелюбимой уже не сможешь.. .
есть старая и чудесная песня у Пугачевой со словами... "ты так захочешь теплоты не полюбившейся когда-то"...
человек может любить многих с разными нюансами и оттенками чувств... испытывать потребность в ком-то... ждать прихода кого-то... как мы ждем прихода весны.... и даже понимая, что в чувствах к этому человеку... к этой женщине больше дружеского, чем страсти... любить ее как-то по своему... нуждаться в ней и страдать ...от долгого ее отсутствия...
DUFFY Ученик (138) 15 лет назад
можно "любить" нелюбимую если нужно)
Николай Чуйков Мудрец (11790) 15 лет назад
Это как?)))) )
Надо тогда первый глагол поменять)))