Человек написал заявление на увольнение, потом на отзыв этого заявления но все же решил уволится
gladyshev.v
(456),
на голосовании
1 год назад
Человек написал заявление на увольнение, потом на отзыв этого заявления, отзыв зарегистрирован в организации, однако человек по итогу все же решил уволится. Нужно ли оформлять новое заявление об увольнении?
Конечно нужно. Раз был отзыв, то фактически первое заявление полностью потеряло свою юридическую силу. Пишется новое заявление, с новой датой увольнения т.е. + 2 недели от даты написания