Вы знаете какие подарки нельзя дарить на Новый год?
Вот каких принципов следует придерживаться при выборе подарка:
Цена — качество. Можно ли в этом году дарить дорогие вещи? Да, конечно. Дракон ценит качество и роскошь, тем более если подарок предназначается близкому вам человеку. Если вы хотите доставить радость и удивить своего мужа, жену или родителей — приобретите любой дорогой подарок, символ года абсолютно не против. Однако обратите внимание на качество, приобретённая вами вещь должна быть безупречной, неважно что это будет: смартфон или драгоценности.
Рациональность. Считается, что Дракон – очень практичное, мудрое и рациональное существо: всякого рода безделушки, которые совсем не пригодятся, приобретать не стоит, символ года этого не одобрит. Например, дарить духи или туалетную воду считается плохим тоном, воздержитесь от такого подарка, тем более вы вряд ли наверняка угадаете аромат другого человека.
Удобство. Дракон — стремителен и решителен, обратите на это внимание, например, если хотите подарить одежду — выбирайте те вещи, которые не стесняют движения. Отличным подарком станет, например, спортивный костюм.
Экологичность. Обратите внимание, что это будет год Зелёного Деревянного Дракона, который покровительствует природе, развитию и росту. Выбирая подарок, имейте это в виду, например, покупая какую-то вещь, постарайтесь, чтобы она была из натуральных материалов.
Все без исключения подарки дарят .от духовной бедности ...а на Новый год ДАРЯТ ПРИСУТСТВИЕ !!!
Мне - можно любые)
Часы. Никогда дарить нельзя, говорят, так жизнь укорачивается) Можно подарить только в том случае, если одареваемый "купил" условно за рубль
даренные
Парфюм посуду и картины!