А вы украшаете свой дом к Рождеству?

Time is short Оракул (54182), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204982) 1 год назад
Это не наш праздник
Time is shortОракул (54182) 1 год назад
В смысле?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204982) Рaradise life, Ты же имеешь в виду то которое 25 декабря отмечают
LightПросветленный (40938) 1 год назад
Боооооооольной !!!
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204982) Light, А надо 25го декабря?
Денис, Боталов Оракул (96172) 1 год назад
Ражди кто?
Индия?
Time is shortОракул (54182) 1 год назад
Какой "раджи"? Вы о чем?
Nana666 Мыслитель (9822) 1 год назад
К нг да (31 дек - день обрезания) лучший праздник
Александра ☭ Оракул (99899) 1 год назад
нет.нафиг покупать на две недели кучу хлама который год будет валяться и место занимать.есть две гирлянды и одна мелкая елка пластиковая с игрушками.и то место занимают
ЛиНик Искусственный Интеллект (219267) 1 год назад
К новому году и к Рождеству остаётся--не много.
Marilyn Оракул (98046) 1 год назад
Мне просто ёлки хватает)мы 25 декабря отмечаем роджество
Time is shortОракул (54182) 1 год назад
а я люблю, чтоб красиво.
रोती हुई परीОракул (81177) 1 год назад
Вы что? Католики?
Marilyn Оракул (98046) रोती हुई परी, да
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (201421) 1 год назад
Рождество у нас 7 января. Ёлки и гирлянды после Нового года убираю не ранее Крещения
aлим Искусственный Интеллект (112601) 1 год назад
у нас ёлка стоит до февраля, а оконные гирлянды висят всю зиму.
следовательно в Рождество и так всё украшено по умолчанию.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495975) 1 год назад
Только к Новому Году. Никаких рождеств не празднуем.
Time is shortОракул (54182) 1 год назад
А весь мир празднует Рождество Христово.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495975) Рaradise life, это что-то на религиозном
रोती हुई परीОракул (81177) 1 год назад
В России Рождество 7-го января. 25-го декабря это католическое рождество.
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (6407) 1 год назад
обязательно, мы все это очень любим, и даже маленькие ёлочки у каждого в комнате, ну конечно искусственные
MissOlga Просветленный (32985) 1 год назад
Да, только без такого фанатизма как на картинке.
Ромашка Полевая Просветленный (47021) 1 год назад
Рождество не отмечаем, украшаем к Новому году.
зоя наумовец Просветленный (35660) 1 год назад
25 декабря-Рождество католическое. Поскольку европейцы-католики, они его празднуют и украшают так свои дома. А остальные-православные отмечают Рождество христово-7 января. Получается, что украшаем к Новому году и позже к Рождеству.
Time is shortОракул (54182) 1 год назад
Католики и православные - не христиане.
Живу в раю Просветленный (47441) 1 год назад
Вчера две подушки с новогодней тематикой заказала. Елку искусственную поставим.
никто никак Просветленный (26568) 1 год назад
Нет такого праздника
रोती हुई परीОракул (81177) 1 год назад
Есть. У православных 7-го января. У католиков 25 декабря.
никто никак Просветленный (26568) रोती हुई परी, к 3 января, праздники уже заканчиваются, а к 6 пора бы и поработать, поэтому есть старый новый год, это праздник, а рождество оставьте рабам божьим.
Time is shortОракул (54182) 1 год назад
Есть...и празднует его весь мир...кроме вас, видимо.
Рaradise life, коммунисты не отмечали
никто никакПросветленный (26568) 1 год назад
богозависимые да, как раз полмира и получается, а остальным насрать, просто официальный выходной