нет.нафиг покупать на две недели кучу хлама который год будет валяться и место занимать.есть две гирлянды и одна мелкая елка пластиковая с игрушками.и то место занимают
25 декабря-Рождество католическое. Поскольку европейцы-католики, они его празднуют и украшают так свои дома. А остальные-православные отмечают Рождество христово-7 января. Получается, что украшаем к Новому году и позже к Рождеству.
Есть. У православных 7-го января. У католиков 25 декабря.
никто никак
रोती हुई परी, к 3 января, праздники уже заканчиваются, а к 6 пора бы и поработать, поэтому есть старый новый год, это праздник, а рождество оставьте рабам божьим.