Вам не смешно когда...?

капец стремошила причем не богатая но накопления в виде нескольких сотен тыщ имеет искала бы женишка чтоб любил и на руках носил?
прричем возраст уже год два и климакс а со здоровьем вообще жесть изща алкашки
пьет потому как нет никого близкого в общении
нет близкие существуют,общаются часто,но ей нужен именно мужик именно чтоб выхаживал как котенка и чтоб дубинкой на нее в любом ее обрссаном обблеванном виде не считая ее внешней 150 кг красотулечсти???
она с башкой дружит или она реально думает к ней подкатит качек естественный (от природы) мучачо чтоб не корыстный,чтоб любил любовью любимой любавушку эту
какой диагноз психиатрический у нее???

Судя по вашим ответам и вопросам , у ВАС застарелая шизофрения + сильно развитое хамство .

Алена Егорова , Delete Account, Poshli vi Vse v jopy!!!, Елизавета Ильина, Профиль удален, болезная, ты сама поняла, что написала, иди как похмелись или это тебя так крутит после отравления

Начала хорошо, не разменивайся на детали, говори главное!

Делирий у нее или "белая горячка" по русски.

что за бред я прочитала?