Запрос ГАИ для автошколы из другого региона

kandak0v Профи (813), закрыт 1 год назад
Я учусь на права в другом регионе без какой либо прописки, знаю что в таком случае надо будет проходить отдельно психиатра и невролога чтоб те сделали запрос по месту прописки в другой регион, но не знаю где делать запрос ГИБДД то ли в городе то ли по месту моей прописки
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (629922) 1 год назад
Медкомиссию проходить по месту сдачи на права
Остальные ответы
Сергей Исаков Искусственный Интеллект (101053) 1 год назад
ГАИ запрашивать ничего не будет. САМ справочки предоставь на медкомиссию
kandak0vПрофи (813) 1 год назад
А это к ним надо идти или на экзамене можно показать?