В 13 лет я боюсь покупать прокладки. Как быть?
Что если мне почти 14 лет и я стесняюсь покупать прокладки, а у мамы просить тем более😭😭 как жить ваще, мне стыдно, хотя я понимаю что это естествено и не должно быть стыдно
А что стыдного в этом??????????
Это пипец...
Да всем наплевать
Глупость! Никакого стыда в этом нет. Подойди к маме и скажи, что тебе тоже нужны прокладки. Мама ещё и посоветует какие выбрать или сама купит.
ну подтыкайся туалетной бумагой раз такая стеснительная что даже родную мать не можешь попросить
Тряпками пользуйся пока стыд пройдет
в школе на уроках труда смастерите вместе с учителем!