Киномания
+2Помогите найти песню из фильма
Песня из фильма Эскортницы. Начинается с 18 минуты фильма, где они едут в Монте-Карло. Ее нигде нет, помогите 🙏🏻🙏🏻
Фильм
Devil under her skin,
Трек называется "Devil under her skin". В титрах написано так HTT - "Devil under her skin". Там в авторах слов и музыки числятся композиторы Доминик Бучковски и Патрик Кумор, а чей вокал не указано. Мне кажется, что этот отрывок специально для фильма записали, а изданного трека просто не существует.
зелёный слоник
Кадышева виновата ли-лилия. Ремейк 2025