Какой антивирус выбрать?

Как антивирус нормальный или так себе: Comodo Internet Security Premium?

никакие антивирусы не нужны, всё это тупо отнимание вашего времени а у многих и денег.
если ещё не поняли на каких сайтах какие кнопочки можно нажимать какие нельзя и боитесь за операционную систему, вот вам совет...
--
на диске C система, на диске D всё остальное. Разбить диск можно программой Acronis Disk Director. Когда драйверы установлены, проги нужные и прочее, делаете резервную копию программой Acronis True Image, и помещаете эту копию на диск D, или на физически другой диск, только не на системный. Теперь вы ничего не боитесь и не нужны никакие антивирусы файерволы и подобная хрень. Восстановить систему из копии этим же Acronis True Image дело 5 минут. Пишите iso образы Акронисов на флешку. Всё это делается из под BIOS. Разве плохо взять и научиться этому и перестать беспокоиться за свою драгоценную винду раз и навсегда?
---
ссылки на образы которыми пользуюсь
--
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5430596
--
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5603519
--
мультифлешку делаю программой WinSetupFromUSB 1.5

Windows defender

Windows defender по лучше будет
Потому что антивирусы РЕАГИРУЮТ НА ВСЕ УСТАНОВКИ(а дефендер знает где вирус,а где нет)