Странная жуткая передача
На сайте Утерянные Медиа Вики один пользователь ищет передачу. Вот что он писал: Давным-давно, примерно с 2005-2007-го года, запомнилась мне одна жуткая передача. Я не помню ни её названия, ни даже канала, на котором она транслировалась (возможно это был Бибигон).
Так вот, всё, что я помню, бывшим на тот момент ребёнком - так это то, что передача меня эта тогда немало напугала.
Сама передача точно зарубежного производства, возможно, Англия или США.
Запомнился лишь один эпизод, где какая-то живая масса непонятного происхождения (похожа на кучу фарша) сжирает целиком пацана, что хотел её потрогать.
В принципе, вся суть этой передачи была о чём-то подобном.
Так вот, помогите, пожалуйста, найти её. С тех пор, сколько бы не искал, я не нашёл ничего похожего или хотя бы того, кто помнит подобную передачу.
Так же я на этом сайте сделал блог, чтобы было больше вероятности найти: https://lostmedia.fandom.com/ru/wiki/%D0%91%D0%BB%D0%BE%D0%B3_%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0:FERB-DROID-1/%D0%BD%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B6%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B0
Вопрос должен являться вопросом и предполагать развёрнутый ответ на него.
один вопрос - зачем?